Акция №10 «Цитата и реклама 2016-2017»

Уважаемые авторы, читатели и посетители сайта!

В честь 10-летия журнала «Российский криминологический взгляд» с 31 августа 2016 г. по 10 марта 2017 г. Криминологическая библиотека совместно с научно-практическим журналом «Российский криминологический взгляд» объявляют десятую акцию «Цитата и реклама 2016-2017».

В случае, если посетитель сайта в указанный период покупает номера журнала «Российский криминологический взгляд» или отдельные статьи, опубликованные в данном журнале, на сумму 9000₽, то он в третьем и(или) четвёртом номерах журнала «Российский криминологический взгляд» за 2016 г., в первом, втором номерах за 2017 г. получает возможность цитирования своей статьи(ей), опубликованной(ых) в журнале «Российский криминологический взгляд», разными авторами до пяти раз и размещения пяти рекламных материалов по юридической тематике (реклама идей, событий, книг, магистерских программ и др.).

Если посетитель осуществляет покупку на сумму 19000₽, то он в 2016-2017 гг. получает возможность цитирования своей статьи(ей), опубликованной(ых) в журнале «Российский криминологический взгляд», разными авторами до пятнадцати раз и имеет право на льготное размещение пятнадцати рекламных материалов по юридической тематике в указанных номерах.

Акция может быть досрочно прекращена по завершении комплектования соответствующих номеров.

При покупке изданий и в письме в редакцию необходимо сделать пометку «Цитата и реклама 2016-2017», указать библиографические данные своей статьи(ей), опубликованной в журнале «Российский криминологический взгляд», номер оплаченного заказа в Криминологической библиотеке и отправить рекламные материалы для размещения в журнале.

От имени редакции
В. Н. Орлов

21 Августа 2016
К списку событий
яндекс.ћетрика